Лампа светодиодная Ecola candle LED Premium 6,0W 220V E27 2700K 360° filament прозр. нитевидная свеча (Ra 80, 100 Lm/W, КП=0) 96х37 [N7QW60ELC]
Лампа светодиодная Ecola candle LED Premium 6,0W 220V E27 2700K 360° filament прозр. нитевидная свеча (Ra 80, 100 Lm/W, КП=0) 96х37  [N7QW60ELC] фото 1
Артикул: N7QW60ELC
под заказ
В корзину
Гарантия: 12 месяцев
Cтрана производства: Китай
Изготовитель: "NINGBO YOURLITE IMP AND EXP CO., LTD"
Китай, F/12, №4 BUILDING , NO. 999, YANGFAN ROAD, NINGBO, ZHEJIANG, China
Цоколь E27
Мощность 6,0W
Цветовая температура 2700K
Напряжение 220В
Срок службы 30000 часов
Размер 96х37 мм